Его величество Кризис

Издательство: СПб.: Изд. не указано
Год: 2009
Размер: 39 mb

Книга написана по материалам лекций, прочитанных Волынкиным П. весной 2009 г. в авестийской астрологической школе Глобы Санкт-Петербурга, где подробно, красочно и очень интересно излагается астрологическая модель любых кризисных процессов, поэтому книга не является чем-то, отражающим сиюминутную ситуацию. В ней приводится стройная астрологическая система, теория кризисов вообще, разработанная автором на основе детальных исследований реальных событий, связанных с кризисами, и позволяющая выявлять показатели наличия или отсутствия кризисности в любых астрологических картах.

С уверенностью можно сказать, что книга представляет интерес не только для астрологов любых астрологических школ, но даже человек, не знающий астрологии, сможет обнаружить здесь много интересного на животрепещущую для всего человечества тему.