Зеркало света. Древнеарийское учение и современность

Автор: Yran от 25-04-2018, 21:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Зеркало света. Древнеарийское учение и современность
Автор: Новиков Ю.В.
Издательство: Феникс
Год выпуска: 2005
Размер: 14 мб

Книга предлагает попытаться взглянуть на наш современный мир глазами наших далеких предков, посмотреться на себя в зеркало древнейшего духовного учения человечества и первоисточника всех светлых религий. Такой непривычный подход позволяет нам понять многие проблемы сегодняшнего дня и увидеть выход там, где, казалось бы, положение абсолютно безвыходное. Возвращение утерянного ныне древнейшего представления о добре и зле помогает нам выбрать правильный путь на любом уровне, в любой области жизни, в каждой жизненной ситуации. Отказ от покровительственного и несерьезного отношения к древним учениям, к нашим предкам — это непременное условие выживания человечества.