Психическая энергия - путеводная звезда человечества

Автор: Yran от 25-02-2019, 18:54, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Психическая энергия - путеводная звезда человечества
Автор: Рудзитис Р.
Издательство: Звезды гор
Год выпуска: 2006
Размер: 11,4 мб

Книга «Психическая энергия – путеводная звезда челове­чества» состоит из двадцати пяти глав. Читатель найдет здесь рекомендации по исследованию, развитию и воспитанию психической энергии, ознакомится с психофизическими средст­вами, ее укрепляющими. Также в книге освещена роль психи­ческой энергии в профилактике и лечении болезней человека и планеты. Двадцать третья глава – «Психическая энергия и Высший Принцип Эволюции» посвящена Иерархии Света – Источнику всей высшей энергии. Будут интересны и главы «Таинственные силы в человеке», «Сущность психической энергии», «Психическая энергия и искусство», «Психическая энергия и будущее человечества» и др.
Рихард Яковлевич хотел написать свой труд так, чтобы он был полезен и для обычных людей, и для ученых. Ему это удалось. Копии рукописи, напечатанные на машинке, разо­шлись широко и помогли многим и в изучении психической энергии, и в преодолении жизненных трудностей.

• комментариев
  • публикаций