Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни

Автор: HERSON от 3-09-2018, 14:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизниНазвание: Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни
Автор: Сергей Ратнер
Издательство: РИПОЛ Классик
Год: 2010
Страниц: 280 стр. 14 иллюстраций

Книга посвящена малоизученной и перспективной области эзотерических знаний – биоэнергетике. Вы узнаете об уникальных способах взаимодействия с миром тонкой энергии и научитесь практическому применению биоэнергии в повседневной жизни, чтобы наполнить ее радостью, внутренним пониманием и прямым знанием.

Сергей Ратнер – автор уникальной методики работы с энергией, которую он принял от своего отца и усовершенствовал. Это не учение и догма, это живое умение, которое каждый человек может развить и дополнить на основе своего опыта. Основной принцип обучения – это объединение духовного и физического для более эффективного построения жизни.
Книга создана на основе выступлений Сергея Ратнера на семинарах и лекциях по управлению энергией и содержит в себе ответы на вопросы, поступавшие от участников курсов.

Скачать Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни