Диалог с Магом или послание Ингвара ученикам. Том 5

Год: 2014
Для сайта: litgu.ru
Размер: 23 mb

Небольшая скромная книга… Чем привлекает она внимание? Размером? Количеством страниц? Да. Но знай, читатель, – не в этом главная ее ценность. Глаза человека, чье лицо ты видишь на обложке, этот уставший, полный глубокой скорби и мудрости взгляд, – вот, что в действительности притягивает тебя. И ты берешь книгу в руки, желая узнать, что в ней…И буквально с первых страниц понимаешь… Здесь опыт. Здесь долгий и сложный жизненный путь. Путь к Знанию, Путь к Силе, который должен пройти каждый, кто хочет стать мастером. Это своего рода практическое руководство, позволяющее достойно следовать по этому нелегкому пути, – не сбиться и не заблудиться в его загадочных лабиринтах. Позволяющее достичь поставленной цели ценой малых жертв, опираясь на опыт человека, написавшего для тебя, читатель, эту книгу.