Учебный курс Ордена Золотой Зари. Том 2. Уроки 43-91

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 33 mb

Перед вами - второй том, включающий в себя уроки с 43 по 91. Здесь вы найдете более сложный материал для посвященных; здесь - тексты и практики для тех, кто уже справился с первым томом и готов дальше постигать реальную учебную программу самого известного ордена XX века.
Второй том (уроки 43-91) посвящен, по большей части, картам Таро, их оккультному, символьному и предсказательному значениям, а также соответствиям и вписываемости систему Таро в системы более древние. Каждому номерному Аркану в этом томе посвящен отдельный урок, подробно раскрывающий, помимо гадального, каббалистическое и оккультное значения и описывающий цветовую гамму и общую символику Аркана. Также в книге представлена медитация на каждую карту.
Также во втором томе вы найдете введение в алхимическую теорию и блок из трех уроков о геомантических предсказаниях.