Душа между телом и духом

Автор: yuriy44 от 23-03-2016, 05:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Душа между телом и духомНазвание: Душа между телом и духом
Автор: Идрис Лаор, Жослин Херц
Издательство: Амрита-Русь
Год: 2015
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,3 Mb

Одним из основных направлений деятельности Идриса Лаора является обучение Эйфонии жестов Самадева. Чтобы создать из записей конференций и бесед книгу, автор обратился к своей ученице и другу Жослин Херц с просьбой помочь ему в этом. По его словам, он не мог бы сделать лучшего выбора, поскольку Жослин уже имела успешный опыт подобной работы. Кроме того, она всегда испытывала интерес к изучению высшей природы вещей. В книге вы найдете несколько примечаний, где более подробно объяснены взаимоотношения между телом и духом во время практики Эйфонии жестов Самадева. Эти принципы отражают суть большинства телесных практик, которые обращаются к духовному аспекту.

Скачать с облака