Послания от ангелов. О чем нам хотят рассказать ангелы

Автор: knigoman3030 от 7-12-2018, 16:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА


Автор:Дорин Вёрче
Название: Послания от ангелов. О чем нам хотят рассказать ангелы
Издательство:София
ISBN:5-91250-067-5
Год:2007
Формат:DOC
Размер: 12МВ
Страниц:100
Язык: Русский

«Послания от Ангелов» – чудесная книга, которая научит вас принимать послания, приходящие от наших ангелов.
Эта книга Дорин Вёрче – информация, пришедшая из царства ангелов. Ангелы передают исцеляющие послания, которые помогут вам разобраться, в чем состоит высшая миссия вашей жизни, достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и принять судьбоносные решения.
Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью к все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов. Медитации и упражнения, предложенные Дорин, действуют прямо во время чтения
Как только у меня родилась идея написать «Ангельскую терапию», я тут же поделилась ею со своим издателем в «Хэй Хауз», немедленно отослав ему по электронной почте письмо, состоявшее лишь из одного предложения. В подобных случаях издатели, прежде чем вынесут решение о дальнейшей работе над книгой, требуют, чтобы автор предоставил подробный план. Но поразительно — всего через несколько часов в «Хэй Хауз» согласились опубликовать мою книгу, хотя я ничего им не предъявила, кроме названия. Я в любом случае не смогла бы отправить описание книги — я и представления не имела, о чем она должна быть! Совершенно ясно, всем процессом руководили ангелы, они направляли мои действия, они же и повлияли на издателя.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.