Последний завет Дон Хуана магия толтеков и эзотерика духовности

Автор: zyzyzy от 9-12-2018, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Автор: Каптен (Омкаров) Юри
Издательство: Общество духовной и психической культуры
Жанр: Религия, эзотерика
Год: 2000
Для сайта: litgu.ru
Кол-во страниц: 618
Размер: 51.6  Мб

Новый двухтомник Ю. Л. Каптена посвящен глубинам древней магии толтеков в связи с эзотерикой мировых духовных практик…

В этой уникальной работе раскрываются механизмы описанных Кастанедой феноменов в универсальных понятиях Эзотерической Доктрины, и наоборот мистика христианства и других мировых религий раскрыта в терминах учения толтеков — до сих пор этого не удавалось сделать никому!

Особый интерес имеет глава о парадоксах здоровья с позиций магии. Принципы работы с Силой, механизмы старения и ключи к достижению подлинного бессмертия — это и многое иное вы также найдете в этой книге, рассчитанной, однако, на ограниченный круг думающих читателей.

Поэтому эта книга будет полезна любому, кто серьезно осмысливает свой Путь.