Секреты египетской йоги. Изумрудная скрижаль Гермеса

Автор: Igor1977 от 14-12-2018, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Секреты египетской йоги. Изумрудная скрижаль Гермеса
Автор: Ханиш Оттоман Зар-Адушт, Странден Д.
Издательство: Ростов-на-Дону: Феникс
Год: 2005
Для сайта: litgu.ru
Размер: 18 mb

Древние цивилизации: Персия, Греция, Египет... Что они скрывают от нас? Какие тайны, загадки и знания? В первой части книги Оттоман Зар-Адушт Ханиш открывает перед читателями секреты подобного йоге тайного учения Маздазнан. Уроки по египетской йоге представляют собой комплекс дыхательных упражнений, поз и методов сосредоточения, регулярное следование которому позволит повысить работоспособность, улучшить здоровье, энергетическое и эмоциональное состояние.
Вторая часть издания знакомит с идеей герметизма, лежащей в основе большинства более поздних философских школ и религиозных учений Древнего Египта и Греции.