Посвящение в новую магию

Автор: yuriy44 от 21-01-2019, 06:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Посвящение в новую магиюНазвание: Посвящение в новую магию
Автор: Сергей Финько
Издательство: АСТ
Страниц: 350, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,4 Mb

Сергей Финько – ментальный маг, медиум, путешественник, создатель авторской методики «Управление Своей Судьбой», первооткрыватель «Кодов Иных», основатель собственной Школы Альтер Магии, где передает своим ученикам знания о мире и инструментах, с помощью которых человек прикасается к настоящей живой магии и обретает своё предназначение. Его знают по всему миру как нестандартного наставника, создающего чудеса в жизни людей. С 2014 года он продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей магии, соединив в парапсихологии неоспоримую ценность древних доктрин с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий.
В этой книге он раскрывает секрет своего предназначения на Земле, приоткрывает завесу тайны судьбы мага и рассказывает о действительном устройстве нашего мира – прохождении человеком семи печатей, видах магии, классификации владеющих магией, кастах и параллельных мирах.
Книга не только раскроет вам теорию, но и даст множество практик, выполняя которые вы обретете опыт Посвященного и сможете шагнуть выше по лестнице осознания магических тайн мира.

Скачать книгу "Посвящение в новую магию"