Астрология преступлений

Издательство: М.: КРОН-Пресс
Год выпуска: 1998
Размер: 64,5 мб

«Астрология преступлений» — книга известного американского астролога Эдны Роуленд — рассказывает о том, как влияние планет предопределяет «роковое сближение» убийцы и жертвы, как изучение прогрессий натальной карты может предотвратить самоубийство. Использованы данные по самым громким убийствам и самоубийствам XX века. Книга рассчитана как на профессионала, так и на начинающего астролога.Волна серийных преступлений, захлестнувшая современный мир, заставила ученых, криминалистов, психологов заняться решением данной проблемы и взяться за перо. Какова природа серийного преступника, подкарауливающего вне в безлюдном месте, под покровом темноты? Кто он, серийный убийца — жестокий насильник или больной человек, нуждающийся в помощи общества? Как уберечь себя и своих детей от нападения маньяка? Книги этой серии помогут вам понять природу данного явления, научат, как распознать преступника и избежать фатальных последствий.

Скачать с облака