Гороскоп удачи. Практическая астрология на каждый день

Автор: Yran от 12-02-2019, 19:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Гороскоп удачи. Практическая астрология на каждый день
Автор: Мазова Елена
Издательство: М.: Амрита
Год выпуска: 2012
Размер: 15,8 мб

Как узнать свое будущее по дню недели очередного дня рождения? Как правильно спланировать свою деятельность и достичь максимальных результатов? Чего ждать от детей и как правильно их воспитывать? Чего ждать от супруга? В чем секрет вашего семейного счастья? На эти и многие другие вопросы отвечает данная книга. В ней вы найдете простую систему зависимости событий вашей жизни от планет — управителей дней недели. Прочитав эту книгу, вы сможете предсказывать будущее свое, своих близких и друзей. Книга приоткрывает некоторые тайны бытия, на примерах человеческих судеб показывает связь Неба и Земли. Эта книга станет хорошим подарком в день рождения.

Скачать с облака