Мир русского знахаря - первые уроки

Автор: rabinio от 27-05-2019, 15:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Мир русского знахаря - первые уроки
Автор: Владимир Ларин
Издательство: Невский проспект
Год: 2003
Для сайта: litgu.ru
Кол-во страниц: 112
Размер: 25 mb

Как обрести помощника среди лесных духов? Как попасть в зеленый мир и услышать смех деревьев? Кто такие современные друиды? Что такое одержимость, оккультные силы, святой камень, трещина между мирами?.. В этой книге впервые так полно и подробно показан мир современного знахаря, оккультиста и мистика. Точнее, самые первые годы его обучения.

Владимир Ларин — не псевдоним, это имя принадлежит известному профессиональному врачу, целителю и магу, руководителю школы парапсихологии и оккультных наук «Звездный странник», существующей уже более пятнадцати лет. Данная книга — первая ступень обучения знахарству и магии.