Автор: literator от 28-07-2019, 22:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах
Автор: Корбут Ольга
Издательство: Эксмо
Серия: Сила рун

Эта книга – практическое пособие от опытного практика Ольги Корбут (Insolate) для тех, кто только начинает изучать искусство гадания на рунах. Внутри вас ждут специальные упражнения и расклады, которые дадут вам возможность попробовать свои силы, развить интуицию и магическое чутье.

Эта книга станет вашим рабочим пространством, рунической Книгой теней, личным дневником и компаньоном. В ней вы сможете записывать свои впечатления от первых гадательных и магических опытов, систематизировать теоретический материал и фиксировать ценные находки и наработки. Руническая Книга теней послужит вам надежным проводником и будет верным другом на пути к силе, скрытой в рунах, и тайнам древнего искусства.

Скачать Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах