Пятибрат В.Н. - Собрание сочинений (5 книг)

Автор: Energy555 от 9-08-2019, 14:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Пятибрат В.Н. - Собрание сочинений (5 книг)
Автор: Пятибрат В.Н.
Издательство: Москва
Жанр: Эзотерика
Год издания: 2002-2003
Формат: DOC ; PDF ; FB2 ; TXT

Масштабы стихийного разрастания поклонников и последователей труда «Глубинной Книги» Владимира Пятибрата все больше. Только зарегистрированных лиц в социальных пабликах более 20 тысяч человек, а есть и неофициальные адепты, которые в сети светиться не желают строго следуя примеру своего гуру.
Кто такой этот Владимир Пятибрат?
Владимир невольный отец новой религии – Учение о Глубинной информации, как автор культовой «Глубиной книги» (ГК). Отсюда и пошло стихийное развитие Глубинного учения в массы. Он не планировал создавать какое-то учение, а только просветить, дать подсказки другим людям для самосовершенствования и снятие шор с разума. Но вышло то, что вышло.
Цитата:
Слушал одну трансляцию от Глобал Вэйв и когда дело дошло до середины, внезапно один изобретатель обмолвился о 5брате. Мол, дескать обнаружился он наш Вова по какому-то секретному телефону, найденному в интернетах что ли. Так вот изобретателя стали сразу трясти насчёт Гуглевской конференции с ним, на что изобретатель Александр ответил отрицательно. Мол, не беспокойте Вову, этот телефон, который обнаружился — единственная связь с ним и что сам Вова очень занят и катается по конференциям в реале на югах, в интернетах не сидит. А освободиться где-то через год. Вова обрывает любые связи, скрывается, шифруется как истинный крипт и если этот телефон запалите, то и его не будет.
ГК - Глубинная книга
Считается, что Глубинную книгу невозможно просто так прочитать, даже если очень хочется. Нечто будет отвращать и отвлекать от ее чтения. Может возникать внезапное желание бросить. Советуется перед чтением ГК посидеть на постной диете, без алкоголя и секса примерно 5-7 дней. Также, нечто будет застилать пеленой разум читающего и он не будет видеть порой даже 70% вложенной в книгу информации. При многократном прочтении и соблюдении поста это ликвидируется. Книга может разбудить со-знание, которое разбудит со-весть. Все эти меры и предостережения справедливы и для любой другой насыщенной информацией книги, если ранее подобные идеи небыли знакомы или вызывали недоверие.

Список книг
Владимир Пятибрат - Глубинная книга (2002)
Владимир Пятибрат - Глубинная книга (2003)
Владимир Пятибрат - Высказывания В.Пятибрата с форума Стезя