Автор: mtmkhl от 19-09-2020, 08:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Беседы с Мастером. Европейский ум и восточная мудрость в XXI веке. На стыке Востока и Запада
Автор: Мерлан Ф.
Издательство: Москва. Яуза
Год: 2014
Формат:PDF
Страниц:226
Размер:67.9 MB

Вы думаете, что Великие Учителя мудрости остались в далеком прошлом? Это не так. Сегодня в парижском пригороде живет наш современник, посвященный Мастер 4-го и 5-го Пути, последователь школ Г. Гурджиева и Штайнера, суфиев и даосов, Селим Айсель. Он автор более 50 книг, издающихся на французском, английском, немецком и русском языках, более двадцати лет передает свое знание и практический опыт в манере сократовского диалога. Особое внимание он уделяет ученикам из России, так как уверен, что учение, рожденное Г. Гурджиевым, должно возвратиться на родину.