Нумерология: Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха

Автор: literator от 5-08-2020, 19:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Нумерология: Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успехаНазвание: Нумерология: Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха
Автор: Матвеев С.А.
Издательство: АСТ
Серия: Чтение будущего

Мудрецы древности и современности с большим почтением относились и относятся к числовым закономерностям. Многие их них за числами видят некую Высшую силу. Некоторые считают, что числа даны людям, чтобы они могли постичь Божественную идею и понять свое предназначение. Именно в числах сокрыты ответы на самые важные для человека вопросы: зачем он появился на земле, какими талантами обладает, как прожить эту жизнь, чтобы быть успешным и счастливым. Расшифровать значения чисел помогает нумерология.

Числа – это ключ к пониманию человеческого поведения, один из простых методов для изучения и тренировки интуитивных дарований человека и для постижения глубин человеческой личности. Изучение символики чисел помогает определить индивидуальность человека, его силу и талант, препятствия, которые он встретит на жизненном пути, и методы их преодоления, внутренние потребности, кодировку биоэнергетической матрицы и дает алгоритм успешного и счастливого «проживания» жизни.

Занятие искусством нумерологии развивает терпение, выдержанность и мягкость. Нумерология – это метод соединения микрокосма с макрокосмом. Занимаясь нумерологической практикой, человек начинает понимать влияние небесных тел на человеческое сознание и поведение.

Ваша дата рождения — числовая программа вашей судьбы. Следуя указаниям из этой книги, вы сможете узнать, что именно вам уготовано в жизни: определить свое предназначение, силу и талант, понять слабости и увидеть препятствия, которые вы можете встретить на пути, предсказать будущее, рассчитать подходящее время для сложных и важных решений, выбрать партнера в бизнесе или браке. Информация, которую вы здесь найдете, основана на числовых толкованиях древних рукописей и на современных изысканиях лучших нумерологов мира.

Скачать Нумерология: Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха