Тантрический квест: встреча с абсолютной любовью

Автор: HERSON от 19-09-2020, 08:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Тантрический квест: встреча с абсолютной любовьюНазвание: Тантрический квест: встреча с абсолютной любовью
Автор: Дэви Одье
Издательство: Весь

В 1968 году Даниэль Одье покинул римскую Академию изящных искусств и отправился в предгорья Гималаев, чтобы фотографировать тибетскую живопись. Ему было двадцать три года, и он, очарованный восточными мистическими учениями, искал учителя, чтобы проникнуть туда, куда не могли привести его священные тексты и интеллект. В этом путешествии Одье открыл для себя шиваистский тантризм — тайный духовный путь, направленный на выход за пределы эго и открытие божественного начала через энергию страсти…

Эта древняя философия пережила все исторические потрясения и сторонние влияния и дошла до нас благодаря непрерывной передаче знания от учителя к ученику.
После нескольких месяцев духовных поисков Одье встретил Дэви, великую женщину-йогиню, которая пригласила его в мистическое путешествие. Иногда расширяя границы его сексуального опыта, иногда угрожая ему смертью, она учила его тому, что значит быть по-настоящему живым, и помогла осознать божественную природу абсолютной любви.
Через историю своих отношений с Дэви Одье открыто и просто рассказывает о философии и практиках тантризма, которые освобождают накопленные негативные энергии и позволяют нам заново открыть гармонию, полноту и свободу быть собой, наслаждаясь полным контактом с реальностью и Вселенной.

Скачать Тантрический квест: встреча с абсолютной любовью