Магия отношений: пробудиться вместе

Автор: HERSON от 22-09-2020, 08:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Магия отношений: пробудиться вместеНазвание: Магия отношений: пробудиться вместе
Автор: Гай Финли
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2019
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 10,3 Мб

Часто, находясь в паре, человек оказывается перед выбором — «воевать», чтобы удовлетворить свои потребности, или «терпеть», накапливая невысказанные обиды. Но обе эти стратегии ведут к разрушению любви. Гай Финли показывает, что наша борьба является выражением боли, которую каждый из нас хранит в себе и привносит в отношения. И предлагает инструменты, чтобы устранить боль, разделяющую вас с партнером, и укрепить вашу связь со всеми, кого вы любите.

Вы узнаете, как с помощью силы любви разрешать периодически вспыхивающие конфликты и останавливать любое «сражение» еще до его начала. А также — как поддержать или возобновить отношения, устранив застарелые обиды и подогрев страсть. Для того чтобы любовь жила, ее нужно постоянно обновлять, и вы узнаете, как это делать.
Какой бы выбор перед нами не стоял, мы всегда выбираем между любовью и страхом. Прочитав книгу, вы будете знать, как предпочитать любовь даже в тяжелые моменты и использовать ее силу, чтобы стать лучше и создать именно те отношения, которых вы жаждете.




 


Скачать Магия отношений: пробудиться вместе



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.