Вещие сны. Ритуальная практика

Вещие сны. Ритуальная практикаНазвание: Вещие сны. Ритуальная практика
Автор: Скотт Каннингем
Издательство: Весь

Книга Скотта Каннингема — руководство по применению уникальной личной духовной практики, история которой насчитывает три тысячелетия. Если вы освоите описанную методику, сон станет для вас не просто необходимым периодом умственного и физического отдыха, а ритуальным актом, ведущим к более высоким целям…

Автор подробно рассказывает о способах инкубациисновидений — вызывании вещих снов для получения помощи высших сил в решении конкретных задач: исцеление, совет, предсказание будущих событий, защита, зачатие детей и многих других. В книге вы найдете советы, касающиеся ведения сновидческого дневника и правил работы с ним, естественные методы погружения в сон, магические ритуалы и заклинания, привлекающие божественных посланников, и значения символов сновидения.
Техники, представленные в этой книге, адаптированы к условиям современной жизни, все, что вам понадобится, — совершить несколько простых действий, прочесть заклинание и… лечь в кровать. Однако они помогут вам выйти на более высокий уровень сознания, получить утешение или предупреждение о будущем и укрепят ваши отношения с высшими силами.

Скачать Вещие сны. Ритуальная практика