Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике

Автор: Max148 от 30-11-2020, 13:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике
Автор: Лаво Константин, Фролова Нина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-088969-3
Год: 2018
Формат: PDF/DjVu

В книге тарологов и преподавателей с многолетним опытом, членов Российского Таро-клуба Нины Фроловой и Константина Лаво есть всё, что нужно, чтобы освоить теорию и практику работы с картами Таро и искусство предсказания. Для того чтобы увидеть будущее, прояснить скрытые причины и следствия событий и тайные мотивы, больше не нужно владеть сверхъестественными способностями. Логика, точность и системный подход авторов помогут получить ответы на все интересующие вопросы.
В этой книге вы найдете:
- Четкое представление о Таро как системе, его структуре и истории развития;
- Знания, которые позволят сориентироваться в многообразном мире колод, в системах и традициях Таро;
- Многоаспектное описание арканов Таро, их значений в прямом и перевернутом положении в удобной форме таблиц;
- Ключевую информацию, необходимую для предсказательной практики;
- Расклады различной степени сложности, правила их чтения и трактовки.
- Более 20 практических заданий, которые помогут вам освоить искусство гадания. И многое другое!
Нина Фролова, таролог-практик с 1991 года, преподаватель Школы Таро и оракулов Культурного центра «Белые Облака», автор курсов лекций, семинаров и мастер-классов по Таро и оракулам, психолог, расстановщик, Мастер-Учитель Рейки, автор книги «Симболон. Ступени к гармонии. Методическое пособие» и многочисленных статей, член Российского Таро-клуба.
Константин Лаво, таролог-практик с 2001 года, директор и преподаватель Школы Таро и оракулов Культурного центра «Белые Облака», исследователь символических и предсказательных систем, автор курсов лекций, семинаров и мастер-классов по Таро и оракулам, практический психолог, расстановщик, Мастер Рейки, автор статей, член Российского Таро-клуба, член Американской ассоциации Таро.
«Нина Фролова и Константин Лаво, подобно двум рукам, тасующим колоду, сумели преодолеть противоречия и создали учебник, вполне претендующий на роль канона в современной науке о Таро».
— Президент Российского Таро-Клуба, Грандмастер Таро Феликс Эльдемуров.