Магические ритуалы ведьм. Сакральные техники увеличения вашей психической Силы

Автор: Igor1977 от 4-05-2021, 13:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Магические ритуалы ведьм. Сакральные техники увеличения вашей психической Силы
Автор: Бругш Эвелина
Издательство: М.: Смарт Бук
Год: 2020
Размер: 13 mb

Книга современной практикующей ведьмы и ведуньи представляет собой развитие стратегического подхода в эзотерических и магических ритуалах, дающих caмыe быстрые и эффективные результаты в решении индивидуальных и семейных проблем. Она позволит вам создать ритуал и исполнять его так, чтобы вы смогли осуществить в своей жизни все, что пожелаете. Такие ритуалы по своей сути имеют больше Силы, чем любые легкопроизносимые мантры. Вы будете знать ингредиенты, поймете последовательность и технику, прежде чем выполнять ритуал, и будете уверены, что получите желаемые результаты. Книга будет полезна как посвящённым магам и оккультистам, так и тем, кто интересуется современной эзотерической практикой и решением человеческих проблем. Описанные ритуалы применимы в обыденной жизни.