Новая хирология: от простого к сложному. Беседы с учителем

Автор: HERSON от 17-08-2021, 18:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Новая хирология: от простого к сложному. Беседы с учителемНазвание: Новая хирология: от простого к сложному. Беседы с учителем
Автор: Евгений Острогорский
Издательство: Весь

Благодаря этой книге вы продвинетесь в изучении хирологии и совершите переход от любительского уровня к профессиональному. Вашему вниманию предлагается уникальный материал. Вы прочитаете беседы хиролога Евгения Острогорского с Владимиром Финогеевым, признанным авторитетом в этой области. Авторы с удовольствием делятся своими глубокими познаниями, богатым опытом консультативной практики, теоретическими наработками и результатами исследований ладоней сотен людей.

Каждая из пятнадцати бесед посвящена определенной теме. Специально для тех, кто только начал свое знакомство с искусством чтения по руке, приводится историческая справка, в которой есть необходимая для понимания материала информация. Некоторые из рассматриваемых в книге тем:
- отображение времени на ладони, определение событий по дням и часам;
- судьба и свобода выбора, возможность изменить течение жизни;
- методы нахождения линии детей и особенности ее анализа;
- отметки на ладони о здоровье и физическом состоянии человека;
- интерпретация линии брака и взаимоотношений;
- сложные случаи в работе хиролога, способы их разрешения.
Также вы найдете множество черно-белых иллюстраций и пояснения к ним: отпечатки ладоней с различными линиями и отметками, схемы, фотографии типов рук. Это делает книгу удобной для изучения и практического применения.

Скачать Новая хирология: от простого к сложному. Беседы с учителем