Кристаллотерапия от А до Я. Книга 1. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний

Автор: HERSON от 21-10-2021, 18:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Кристаллотерапия от А до Я. Книга 1. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состоянийНазвание: Кристаллотерапия от А до Я. Книга 1. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний
Автор: Джуди Холл
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: pdf
Размер: 10,3 Мб

Джуди Холл — целительница, гипнотерапевт, астролог и ясновидящая. Ее книги переведены на 15 языков и продаются во всем мире миллионными тиражами. Перед вами полное практическое руководство по оздоровлению тела и души с помощью кристаллов. Оказывается, все минералы, органы в нашем теле и чакры имеют определенную частоту вибраций. Когда человек заболевает либо чакра работает неправильно, то вибрации искажаются, блокируются или затихают.

Камни, благодаря своей целебной силе, способны восстанавливать нарушенный энергетический баланс — так происходит процесс излечения и предупреждения болезней.
В книге вы найдете подробные рекомендации о том, как: подбирать кристаллы к различным симптомам заболеваний; активировать, заряжать, чистить и хранить камни; готовить целебные настойки на основе минералов; прикладывать кристаллы к больным органам и чакрам, а также размещать в комнате, чтобы усилить их целительное воздействие. Благодаря советам автора, вы соберете собственную коллекцию минералов, которая станет вашей природной домашней аптечкой.





 

Скачать Кристаллотерапия от А до Я. Книга 1. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.