Маленькая книга драконов

Автор: HERSON от 26-10-2021, 17:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Маленькая книга драконовНазвание: Маленькая книга драконов
Автор: Шон Маккензи
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 11 Мб

С первых же страниц автор приглашает вас поверить в волшебство и допустить, что драконы существуют. Прямо здесь и сейчас! Какие они? Где обитают и чем питаются? Как относятся к людям и что мы можем сделать для них? Эта полушутливая (но абсолютно правдивая!) книга проведет вас в самое сердце драконьих убежищ, расскажет увлекательные истории о происхождении драконов и их влиянии на человеческий мир. Вы узнаете об известных видах, которые можно встретить в дикой природе, и как подружиться с этими необычными существами.

А возможно, вы даже захотите завести собственного домашнего дракончика! Вооружившись исчерпывающими знаниями по криптогерпетологии (тайная наука о рептилиях), вы из начинающего дракофила превратитесь в истинного хранителя драконов! (И вне всякого сомнения, сможете отличить восточного дракона от своенравного киау.)
Оставьте привычный скептицизм, просит автор, и просто доверьтесь своей фантазии! И возможно, уже завтра вы проснетесь в мире, где люди и драконы живут бок о бок. Это наполнит каждый ваш день радостью и предвкушением чудес!




 


Скачать Маленькая книга драконов



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.