Оккультная астрология. Астрология в магической практике

Автор: HERSON от 9-12-2021, 18:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Оккультная астрология. Астрология в магической практикеНазвание: Оккультная астрология. Астрология в магической практике
Автор: Жерар Энкос (Папюс)
Издательство: Атмосфера

Это классическая работа по основам астрологии от известного французского оккультиста и мага. В книге вы начнёте познавать оккультную сторону астрологии и поймете, что астрология – это обязательная дисциплина для всех, кто практикует ритуальную магию и увлекается алхимией. Помимо описания планет, знаков зодиака и астрологических домов, вы найдете информацию по естественной астрологии и магии планет, изготовлению талисманов планет.

Данная работа обязательна для изучения всем практикам и тем, кто только начинает свой магический путь.

Скачать Оккультная астрология. Астрология в магической практике