Русская Тайна. Перерождение

Автор: softpir от 12-12-2021, 13:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Русская Тайна. Перерождение
Серия: Христианство и учение о перерождении
Автор: Логинов Дмитрий
Издательство: Альва-Первая
Год: 2006
Формат: pdf, rtf, fb2, epub

Со смертью не заканчивается все. Душа перерождается в новое тело. Об этом учит религия востока. Но к настоящему времени исследователями воспоминаний о прошлых жизнях открыт ряд фактов, которые не укладываются в ту версию учения о перерождении, что предлагает восток.Как объяснить парадоксы реинкарнации? Существовало ли некогда целостное учение, относительно которого восточная версия представляет лишь сохранившийся фрагмент?Серия книг известного писателя-традиционалиста Дмитрия Логинова раскрывает учение о перерождении, как знал его праантичный север. Первая из книг серии повествует, каков был источник ведения и какой тайной о путях духа владели древние руссы.