Ваша Карма на ладонях. Книги 1-5

Издательство: М.: Амрита-Русь
Год: 2013
Размер: 37 mb

Первая книга цикла "Ваша карма на ладонях" предназначена для людей, только ступивших на путь изучения искусства хиромантии. Карма, кармические долги, реинкарнация, гуны материальной природы, а также описания основных ладонных линий и знаков - те знания, без которых невозможно дальнейшее обучение.
Вторая книга посвященная рассмотрению черт характера человека, поможет читателю понять значение ладонных холмов и папиллярных узоров на пальцах и ладонях, научиться видеть скрытые качества и тонкости характера, а также сильные и слабые стороны личности. . .Помимо этого в книге дается полная информация о способах определения кармического предназначения человека и времени наступления будущих событий по линиям рук и пальцам.
Третья книга посвящена главным и второстепенным ладонным линиям. В ней вы узнаете, за что отвечает каждая прорисованная линия на ладони, а также то, как они меняют свои значения, исходя из положения, характера, направления и знаков на них. Для наилучшего восприятия материал в книге скомпонован по темам относительно основных жизненных событий и карьерной деятельности.
В четвертой книге описаны знаки любовных взаимоотношений человека и рождения детей. Изучив ее, Вы сможете увидеть всю судьбу брака с момента знакомства, определить время рождения долгожданного потомства, а также научитесь видеть временные периоды кризиса в отношениях для того, чтобы успеть предотвратить негативные последствия. Отдельно рассматриваются знаки, которые отвечают за мистические способности и склонности к занятиям эзотерическими науками.
Пятая и последняя книга подводит итог кармической деятельности человека в целом. Прочитав ее, Вы узнаете, как увидеть на ладонях знаки плохой и хорошей кармы, а также поймете, каким образом убираются с руки негативные знаки будущих событий. Кроме того, в этом томе показаны знаки болезней и на основании Ведических знаний пояснено, как их нейтрализовать изменением качеств своего характера.
Для наилучшего усвоения материала на страницах книги приведены фотографии рук людей с реальной судьбой. Читатель сам увидит, как на руках отображено то или иное событие жизни, какие знаки судьбы существуют и как их найти на ладони.