Чадо и ритуалы. Зачатие, беременность, рождение, пестование и другие ритуалы

Автор: Igor1977 от 14-03-2022, 07:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Чадо и ритуалы. Зачатие, беременность, рождение, пестование и другие ритуалы
Автор: Майданцев Г.А.
Издательство: Краснодар
Год: 2017
Размер: 12 mb

В сборник вошли материалы, малоизвестные широкому кругу читателей, интересующихся ритуалами по выращиванию детей. Продолжение своего рода это одна из самых важных целей для славяноруса. Поэтому от зачатия до рождения, и до достижения юношеского возраста нашими Предками соблюдались определенные правила, проводились специальные обряды, которые были призваны уберечь подрастающее поколение от всяких напастей. Рассмотрены некоторые из них. В сборнике также подняты современные вопросы сохранения здоровья, образования и воспитания подрастающего поколения.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Содержание: