Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности

Автор: HERSON от 16-03-2022, 13:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальностиНазвание: Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности
Автор: Марина Маршенкулова (Амара)
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 390
Формат: pdf
Размер: 11,9 Мб

Дизайн Человека – это мощный, практичный инструмент, помогающий проживать свою жизнь каждому, кто им пользуется. Проживать свою жизнь – означает быть счастливым и реализованным во всех ее областях. Кто ты есть на самом деле? В чем твое предназначение? В каком направлении лежит твой путь и как тебе по нему идти? Дизайн Человека расскажет об этом во всех подробностях.

Эту систему не случайно называют экспериментом, Дизайн Человека делает упор не на теоретическую составляющую, а на практическую. Да, разбираться в своем Дизайне очень весело, познавательно и позволяет глубоко узнать себя, но это так и останется на уровне ума, если вы не будете практиковать то, что узнали.
Благодаря эксперименту, ваша жизнь изменится, как будто вы всегда носили дымчатые очки, а тут вдруг сняли, и мир оказался совсем не таким, каким вы себе его представляли, а намного лучше.
Каждый из нас, без исключения, пришел в этот мир для того, чтобы прожить свою личную историю от души. Раз вы читаете эти строки, значит, пришло время.





 

Скачать Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.