Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувства

Автор: HERSON от 16-03-2022, 18:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувстваНазвание: Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувства
Автор: Чанда Паркинсон
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 160
Формат: pdf
Размер: 12,5 Мб

Медитация – один из самых универсальных методов развития осознанности. Она способна научить нас воспринимать информацию не только через пять чувств, на которые мы привыкли полагаться. В медитациях, предложенных автором, нет ничего сложного, со временем вы освоите их, и они станут постоянным элементом ваших ритуалов сверхчувственного развития. Вы начнете понимать, как функционирует ваше энергетическое тело и какой режим оптимален для вашего физического, ментального и духовного здоровья.

«Эта книга появилась как результат двадцатилетнего опыта работы: в ней собраны практики, упражнения, знания и мудрость, которые являются частью моей собственной жизни, образования и обучения других. Каждый человек найдет в этой книге что-то свое; и вы, и я обладаем способностью к сверхчувственному восприятию, но получаем информацию по-разному. Познавая свои личные способы восприятия тонкой информации, можно испытывать эйфорию, чувство удовлетворенности и откровения; эти открытия позволяют лучше узнать себя и ощутить гармонию с миром вокруг».





 

Скачать Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувства



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.