Карма: апгрейд или перезагрузка?

Автор: АлександрШе от 15-07-2016, 02:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Карма: апгрейд или перезагрузка?
Автор: Богданович В.Н.
Издательство: Веды
Год: 2010
Формат: djvu
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Про карму слышали все, но мало кто представляет себе, что это такое на самом деле, чего от кармы ждать и как с ней работать. Между тем, правильное видение своей кармы нужно каждому. Потому что все наступают на одни и те же грабли, попадают в типовые для себя ситуации и не могут раз за разом грамотно с ними разобраться. Незнание законов не освобождает от ответственности. Вам наконец-то предлагается ЗНАНИЕ.
Что вам даст эта книга? Вникнув в законы кармы, вы поймете логику происходящего с вами. События жизни, которые казались ударами или сюрпризами, покажутся вполне пред- сказуемыми. Немного поразбиравшись со своей кармой, вы научитесь управлять ходом вещей, устраивать себе запланированные чудеса, избегать потерь и неприятностей.
Вам даются инструменты осмысления закономерностей вашей жизни. Автор — Виталий Богаднович — Мастершколы «Себе и людям», ученик прославленного Полякова, в лаборатории которого впервые в СССР производились опыты по работе с тонкими энергиями. Главный девиз школы Богдановича «Взялся жить — живи!» Эта книга поможет вам в его реализации.

Скачать с облака