Магические состояния сознания: путешествие по Древу Жизни

Автор: HERSON от 16-04-2022, 18:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Магические состояния сознания: путешествие по Древу ЖизниНазвание: Магические состояния сознания: путешествие по Древу Жизни
Автор: Мелита Деннинг, Осборн Филлипс
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 320
Формат: pdf
Размер: 12,4 Мб

Древо Жизни — один из самых значимых образов в каббале и ряде других эзотерических течений. Оно одновременно представляет собой схематическое строение Вселенной и олицетворение высшего человека, к которому все мы подсознательно стремимся. Внутри каждого из нас есть зеркальные отражения вселенских архетипов, через которые можно получить помощь в росте и развитии. Полная реализация потенциала — магического, духовного, практического — зависит от осознанного и направленного контакта с сокрытыми источниками сил.

Приведенные в этой книге тексты и методики затрагивают глубокие уровни бессознательного. Подобно перепрограммированию компьютера, работа с ними усиливает и укрепляет взаимодействие между глубинным разумом и обычным сознанием, предоставляет новую связь внутреннего с внешним, выстраивает мост между меньшей Вселенной (человеком) и Вселенной — источником нашего существования. Такое взаимодействие позволит черпать силы напрямую из высших миров и направлять их на реализацию своего потенциала.





 

Скачать Магические состояния сознания: путешествие по Древу Жизни



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.