Автор: HERSON от 6-05-2022, 17:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи (2019)Название: Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи
Автор: Патрик Данн
Язык: ру
Издательство: Весь

Патрик Данн - маг, поэт, преподаватель современной литературы в колледже - практикует магию на протяжении многих лет. Изучив ряд магических систем, включая Таро, руны, каббалу и шаманизм, синтезировал свои знания в области лингвистики и магии. "Магия эпохи постмодерна" - его первая книга. Автор рассматривает искусство магии с точки зрения информационной парадигмы, где реальность представляется как некая компьютерная программа, которую маг может перепрограммировать силой своего сознания.

Эта книга - универсальное пособие по современной магии, в котором теория подкреплена богатейшим практическим материалом. Она ознакомит вас с уникальными техниками, которые вы едва ли сможете найти в других книгах по магии. Среди них: построение индивидуальной символической системы и создание собственного магического языка, изготовление и использование личного набора магических орудий и сотворение духов-помощников для магической работы, овладение приемами удаленного видения и астрального путешествия и многое другое.
Кроме того, вы найдете в этой книге ценные советы, касающиеся магического этикета, сотрудничества и создания магических групп, ссылки на литературу и другую полезную информацию.

Скачать Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи