Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического тела

Автор: HERSON от 6-05-2022, 18:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического телаНазвание: Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического тела
Автор: Кала Эмброуз
Издательство: Весь

Аура — это энергетическое поле, содержащее жизненную силу человека и состоящее из семи слоев. Эти слои показывают, что происходит с организмом на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях. Понимание их работы помогает изменить личность желаемым образом. Кроме того, аурическое тело — мощный проводник энергии. Оно нуждается в заботе и уходе, чтобы работать максимально эффективно.

В книге вы найдете необходимые упражнения, чтобы восполнять запас жизненных сил, воспринимать энергии разных мест и стихий природы и соединяться с ними, на ранней стадии корректировать тонкие деформации, которые могут привести к болезням физического тела.
Посредством аурических полей ощущаются и выражаются различные чувства и эмоции (симпатия, любовь, желание, ревность, гнев, радость, депрессия и др.). Научившись корректировать работу ауры, вы будете гораздо проще и быстрее управлять собственным состоянием. Тонкая настройка аурических слоев обогатит ваш жизненный опыт и поможет укрепить связь с другими людьми. Чтение ауры и работа с ней позволит раскрыть ваш потенциал и стать необычайно сильными.

Скачать Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического тела