Право на деньги

Автор: HERSON от 7-05-2022, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Право на деньгиНазвание: Право на деньги
Автор: Ксения Меньшикова
Издательство: Центрполиграф

Перед вами восьмая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, острые вопросы…

В этой книге мы поговорим на животрепещущую тему – ДЕНЬГИ. Вы узнаете, как понять, есть ли у тебя право на деньги. Почему у одних получается делать деньги как будто из воздуха, а другие всю жизнь считают копейки и не могут вылезти из долгов. Прочтёте о делении человечества на касты и поймёте, что право на деньги дано не каждому и появляется оно только с определённого уровня. Научитесь определять, к какой касте вы относитесь, и сделаете правильные выводы.
Что это даст? Те люди, которые понимают свои изначальные кастовые позиции, в короткое время достигают колоссальных финансовых успехов. Потому что верное понимание точки отсчёта помогает составить рабочий алгоритм движения; просчитать шаги к достижению результата, и, зная законы построения векторов целеполагания, достойно подготовиться ко всем стандартным провокациям и с успехом пройти их.

Скачать Право на деньги