Руны и магия. Правила вхождения в руны. Совмещение магии и религии

Автор: martin от 10-05-2022, 10:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Руны и магия. Правила вхождения в руны. Совмещение магии и религии
Автор: Ксения Меньшикова
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Эзотерика

Перед вами седьмая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…
В этой книге мы немного поговорим о рунах и узнаем, что руны — это многоуровневая, многослойная система познания, трансформации, управления, это порталы, это каналы, это ключи и связи. Изучим правила вхождения в руны. Узнаем, возможно ли совмещение магии и религии. Получим информацию о том, можно ли смешивать в одной магической формуле несколько традиций. Прочитаем, как правильно закрыть долги при переходе из христианства в язычество и как определить, велика ли эта задолженность. А также поймём, в чём выражается эгрегориальная зависимость и как от неё избавиться.