Автор: TRex от 24-05-2022, 07:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Исцеляющие заговоры и обряды на здоровье. Правила проведения. При эпидемиях. От различных болезней. Для рожениц. Для детей и стариков. Для красоты
Автор: Дарина Незлобина (сост.)
Издательство: Центрполиграф
Год: 2020
Формат: ePUB, PDF

Когда дело касается здоровья, человек хватается за любую возможность его сохранить или поправить. В ход идёт все: традиционная и нетрадиционная медицина, церковные молитвы и, конечно же, обряды и заговоры… Заговор – это заклинание, магические слова, обладающие, по поверью, волшебной или целебной силой. В этой книге собраны заговоры и обряды, которые помогут вам при различных недугах, уменьшат страдания рожениц, оградят от беды во время эпидемий, поддержат стариков, сохранят детей, облегчат боль, защитят от негативного воздействия. Даны правила проведения заговоров и способы снятия их в домашних условиях.
Заговор – средство, связывающее человека с высшими силами, способными исполнить задуманное.
Крепкого здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний, и пусть они будут только добрыми и позитивными.