Каббала для виккан: церемониальная магия в помощь язычнику

Автор: HERSON от 18-06-2022, 17:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Каббала для виккан: церемониальная магия в помощь язычникуНазвание: Каббала для виккан: церемониальная магия в помощь язычнику
Автор: Джек Чанек
Издательство: Весь

«Каббала для виккан» — книга о древнейшей магической системе, существующей уже на протяжении многих веков. Джек Чанек — викканин, который не побоялся в своем духовном поиске обратиться к другим мистическим знаниям. Автор рассказывает о том, какой незаменимый опыт дало ему исследование каббалы, и делится тем, что изучил, с читателями. По сути, «Каббала для виккан» — это книга для всех, кто раньше не обращался к каббалистической традиции.

Автор очень внимательно и подробно вводит читателя в азы каббалы, не ограничиваясь поверхностным описанием и не пренебрегая важными деталями. Эта книга может стать лучшим пособием для новичка в каббале, а может дополнить и углубить уже имеющиеся у вас знания об этом оккультном учении.
Прочитав книгу, вы:
•разберетесь в том, что такое каббала;
•поймете, как работать с тайными знаниями каббалы, будучи викканином;
•дополните свои эзотерические знания и навыки.
Джек Чанек убежден, что, следуя одному оккультному учению, не нужно ограничивать себя в изучении других. Новые эзотерические знания помогут вашему духовному развитию.

Скачать Каббала для виккан: церемониальная магия в помощь язычнику