Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизнь

Автор: HERSON от 20-06-2022, 07:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизньНазвание: Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизнь
Автор: Анджела А. Уикс
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 432
Формат: pdf
Размер: 11,9 Мб

Читая книгу Анджелы Уикс «Тайный экстрасенс» и выполняя предложенные автором упражнения, вы убедитесь, что общение с духами и получение от них посланий — это естественный процесс. И сможете освоить практики, которые сделают его максимально индивидуальным и комфортным для вас. Научитесь чувствовать тонкие вибрации, считывать энергетическую информацию и интерпретировать ее, а также тестировать точность вашего истолкования. Познакомитесь с этикой и нормами безопасности экстрасенсорной работы.

А если у вас еще останутся какие-то сомнения, их развеют известные экстрасенсы, которые рассказывают о начале своего пути — сомнениях, трудностях, поисках ресурсов и путей развития. Ведь кто еще, кроме профессионалов, сможет объяснить, опасна ли спиритическая доска или как узнать о намерениях у духа, откликнувшегося на ваш зов?
Перед вами трансформационная книга, которая поможет вам проделать путь от «тайного» экстрасенса к медиуму, который осознанно применяет свою интуицию и свои тонкие способности.





 

Скачать Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизнь



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.