Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды

Автор: HERSON от 20-06-2022, 08:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэдыНазвание: Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды
Автор: Идальго Шарлин
Издательство: Весь

Перед вами книга, посвященная последним десяти символам кельтского алфавита деревьев, первая часть которого была описана Шарлин Идальго в книге «Кельтские ритуалы с деревьями». Кельтский алфавит деревьев, также известный как огам, — это древний ирландский алфавит. Его символы содержат идеи, духовные смыслы и учения, связанные с кельтской космологией. Каждый из символов огама связан с кельтской культурой и мифологией, но их послания имеют смысл и в современной жизни.

Они посвящены мистицизму самой природы, связь с которой способна дать человеку опору и чувство принадлежности к одной из самых древних сил.

Скачать Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды