Погружение в прошлое: исцеляющий опыт предыдущих жизней

Автор: HERSON от 22-06-2022, 13:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Погружение в прошлое: исцеляющий опыт предыдущих жизнейНазвание: Погружение в прошлое: исцеляющий опыт предыдущих жизней
Автор: Шелли А. Каер
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 224
Формат: pdf
Размер: 12,1 Мб

Случалось ли вам смотреть в глаза человеку и чувствовать, что проваливаетесь в прошлое? Испытывали необъяснимое ощущение, что места, которые вы впервые посетили, кажутся родными? Или, возможно, вещь или минерал так завораживали своей красотой, что словно переносили в другие эпохи? Пришло время разобраться в природе подобных явлений. Все, что вы видели, чувствовали или совершали, хранится в глубинах личности.

Шелли А. Каер полагает, что накопленный эмоциональный опыт может сильно повлиять на качество жизни. Работа с глубинными пластами подсознания позволит проработать психологические травмы, изменить жизненный сценарий и найти истинное предназначение.
В качестве иллюстрации автор приводит записи с сеансов регрессивного гипноза. Каждая из этих историй показывает, что проработка опыта предыдущих жизней становится основой для исцеления и положительной трансформации. После выполнения упражнений, предложенных Шелли А. Каер пациенты сумели изменить жизнь к лучшему: наладить отношения с окружающими, избавиться от страхов и фобий, а также найти предназначение в жизни.





 

Скачать Погружение в прошлое: исцеляющий опыт предыдущих жизней



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.