Силы стихий для ведьм: основы энергетической магии

Автор: HERSON от 22-06-2022, 14:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Силы стихий для ведьм: основы энергетической магииНазвание: Силы стихий для ведьм: основы энергетической магии
Автор: Фратер Барраббас
Издательство: Весь

Согласно многим оккультным и мистическим учениям, энергия четырех стихий, Огня, Воды, Воздуха и Земли, питает все сущее. Поэтому книга «Силы стихий для ведьм» содержит знания о самой сильной магии, которую вы можете постичь. Работа со стихиями дает дополнительную энергию викканину, повышает его могущество, делает ритуалы максимально действенными. А уникальная система овладения силами стихий, которую создал Фратер Барраббас, поможет сделать обучение не слишком сложным.

Прочитав книгу, вы:
•узнаете, как использовать силы стихий для колдовства;
•изучите информационные модели магии;
•научитесь работать с энергиями всех четырех элементов;
•освоите мощные магические ритуалы.
Фратер Барраббас внимательно относится к описанию ритуалов и теории энергетической магии, поэтому эта книга особенно подойдет тем, кто уже изучал магию, а также тем, кто по-настоящему увлечен темой и готов открыть для себя знания о колдовстве, которые не лежат на поверхности.

Скачать Силы стихий для ведьм: основы энергетической магии