Магия стихий. Руководство по проживанию колдовской жизни

Автор: HERSON от 23-06-2022, 07:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Магия стихий. Руководство по проживанию колдовской жизниНазвание: Магия стихий. Руководство по проживанию колдовской жизни
Автор: Мишель Герон
Издательство: Весь

На основе учений панентеизма и герметизма Герон Мишель создала уникальную магическую систему — Путь пентакля. Эта система также опирается на современную психологию и многие западные эзотерические традиции: алхимию, магию ордена розенкрейцеров, теософию, масонство, теургию, каббалу, астрологию, карты Таро, йогу, систему чакр, Викку, нью-эйдж и метафизику. Магия стихий в рамках этого пути позволяет задать направление для внутренних изменений и внешней работы.

Идея состоит в том, чтобы развиваться через здоровый баланс между всеми областями сознания, которые можно соотнести с четырьмя физическими стихиями: Воздуха, Огня, Воды и Земли. Мы видим эти проявления в природе и перенимаем их духовные уроки. Упражнения книги включают в себя разнообразные медитации и ритуальные техники, такие как создание ведьмовского круга, наполнение и освящение алтаря, создание энергетического храма, открытие врат стихий, а также призыв Бога/Богини и предков.
Стихийное ведьмовство заложит основу для магической практики, глобальной целью которой является обретение себя и своего места в мире. Вы будете развивать собственный источник силы, обращаться к Божественному в поисках истины и пройдете путь внутренней трансформации и исцеления.
Когда бы вы ни взяли в руки эту книгу, это будет правильное время, чтобы погрузиться в нее. Автор приветствует вас на Пути пентакля — пути мудрости и единения с Духом.

Скачать Магия стихий. Руководство по проживанию колдовской жизни