Новый Лемегетон. Гоэтический психоанализ

Издательство: М.: Велигор
Год: 2020
Размер: 33 mb

Гоэтическое искусство - большая, важная и чрезвычайно многообразная область Западной магической традиции. Древнеегипетские, древнегреческие и произошедшие от них средневековые европейские эвокативные школы развивали сложный и опасный метод борьбы с пороками и недостатками человеческой природы путем объектирования этих недостатков и олицетворения их в очевидно воспринимаемой форме - в виде гоэтических демонов.
Изучение и анализ методов, приведенных в "Лемегетоне", может оказаться неоценимым подспорьем в познании мира, в котором мы живем, и, что не менее важно - в познании нас самих, устройства, функционирования, сбоев и путей коррекции работы нашего сознания.