Учебник Магии. От новичка к профессионалу

Автор: HERSON от 18-01-2023, 13:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Учебник Магии. От новичка к профессионалуНазвание: Учебник Магии. От новичка к профессионалу
Автор: Елена Прибылова
Издательство: ЛитРес

Перед вами учебное пособие для тех, кто решил самостоятельно изучать магию. Книга написана живым, доступным и понятным языком. Предназначена для широкого круга читателя интересующихся теорией и практикой помогающего колдовства. Знания сконцентрированы и собраны в одном месте. Что избавит вас от бесконечных поисков дополнительного материала. Здесь вы найдете все, что необходимо знать, как начинающему волшебнику, так и профессионалу. Для обучения подобраны рабочие методики из богатого, эзотерического двадцатилетнего авторского опыта.

Вы научитесь самостоятельно производить чистки, защиты. Прочитав эту книгу, поймете, что волшебство - доступно каждому. Достаточно иметь чуточку усидчивости, капельку терпения и можно достичь мастерства.

Скачать Учебник Магии. От новичка к профессионалу