Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

Автор: HERSON от 4-02-2023, 17:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущееНазвание: Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее
Автор: Тамара Шмидт
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 140
Формат: pdf
Размер: 10,3 Мб

Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы? Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы? Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Это битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий.

Ключи к победе в этой битве Крайон предлагает нам поискать в хрониках Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.
В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего того, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны.


Скачать Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.