Проект "Книга жизни"

Автор: Chipa от 7-03-2023, 19:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Проект "Книга жизни"
Автор: Александр Клинг
Издательство: Интернет-издание
Год: 2023
Размер: 2.7 Mb

Хотели бы вы всего за 30 дней раскрыть свои высшие способности, и уже начать ими пользоваться в реальной жизни, получая блага и выгоды?

7 ценных уроков по развитию способностей, которые сделают вашу жизнь успешной и благополучной:

Урок-1. Как развить свой личный Дар и скрытый потенциал! Вам будет открыт главный секрет развития ваших высших способностей, без которого невозможно достичь успеха в практиках.
Урок-2. Как научиться искусству высшего синтеза, когда ваш мозг будет работать на все 100%! Вы достигните наивысшего пика удовольствия и внутренней силы, с помощью которой можно получить все!
Урок-3. Как достичь высшего совершенства! А также трансформировать себя, управлять своими эмоциями, изменять внешность, активировать скрытые возможности мозга. Все это станет возможным для вас!
Урок-4. Как управлять реальностью и достигать любых целей! В чем заключается ваша магия? Вы научитесь управлять ситуациями и легко создавать любые желаемые события.
Урок-5. Как усилить интуицию и подключаться к инфополю! Вы сможете получать подсказки подсознания, гениальные идеи, нужные знания и информацию напрямую своим мозгом из инфополя.
Урок-6. Как развить дар к чтению мыслей! В процессе считывания чужих мыслей вы будете узнавать тайные намерения других. Этот дар также дает огромные возможности в управлении людьми. Любопытно?
Урок-7. Как развить дар целительства! С помощью этой технологии вы будете исцелять себя и других. Чудеса иногда случаются, и порой срабатывают именно нестандартные энергетические методы.