Автор: martin от 29-03-2023, 07:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Большая книга таро. Полная энциклопедия глубинного толкования символов, описания карт и раскладов от Мастера
Автор: Мартин Вэлс
Издательство: АСТ
Жанр: Эзотерика
Год: 2023
Формат: fb2, rtf, ePUB, PDF

В книге Мартина Вэлса – признанного Мастера Таро, много лет посвятившего изучению карт, читатель найдет все, что нужно, чтобы освоить теорию и практику работы с этой многомерной эзотерической системой.
Опыт и системный подход автора помогут вам быстро разобраться в хитросплетениях деталей, стихий, цветов, символов, которые есть в каждой карте Таро. Эта информация откроет вам мир Таро: научит читать карты, понимать их на глубинном уровне и делать максимально верные предсказания.
В книге вы найдете: описание Таро как системы, подробную трактовку каждой карты и ее символику, а также большую коллекцию раскладов. Эта книга – настоящая энциклопедия, которая будет полезным помощником в вашей работе с предсказаниями.